Как работает маркетплейс Stokbuy?

Май 18, 2022

Что такое маркетплейс? Как правило, маркетплейс – это посредник между поставщиком и покупателем. Маркетплейс Stokbuy берет на себя обязательства по обслуживанию сайта и мобильного приложения магазина, привлекает потенциальных клиентов, выстраивает цепочку процесса покупок и оплаты товаров.

Для продавца наш маркетплейс - это в удобный инструмент продаж и привлечение клиентов, а для покупателя - удобство в покупке какого-либо товара в одном месте.

За свои услуги наш маркетплейс взимает абонентскую плату. Сумма абонентской платы зависит от категории и количества товара.

Доставку обеспечивает продавец. Покупатель выбирает товар, связывается с продавцом и по договору поставки выполняет покупку товара. Продавец отправляет самостоятельно или через транспортную компанию.

Для продавца выбор товара очень важен. Товар должен быть со стабильным и высоким спросом, так как покупатель приходит на нашу площадку уже с четким пониманием, что ему нужно приобрести. Важно проанализировать конкурентов перед началом торговли на маркетплейсе, так как ваш товар должен быть качественным и выгодным, в сравнении с другими предложениями. Также, для продажи большинства товаров необходимы сертификационные документы: сертификаты соответствия, декларации о соответствии и т.д.


Разместить товары

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв