Объявление о продаже оборудования

Июнь 4, 2022

На нашем маркетплейсе StokBuy вы можете разместить объявление о продаже оборудования. StokBuy – это площадка, дающая возможность покупателям сделать правильный выбор, а продавцам – выгодно реализовать товар. Для начинающего бизнеса разместить объявление о продаже оборудования на витрине маркетплейса очень удобно. Ведь на создание и раскрутку сайта уйдёт не мало времени, а на маркетплейсе есть возможность дать старт продажам сразу после размещения товара на площадке StokBuy. Продавцам не нужно вкладывать время и средства в раскрутку бренда, этим занимается маркетплейс при помощью различных опций и возможностей по продвижению товаров. Продавцы оборудования могут разместить предложения, интересные широкой аудитории.

Как продавать через маркетплейс?

Для того, чтобы разместить объявления о продаже оборудования, необходимо зарегистрироваться на маркетплейсе, создавая учётную запись в личном кабинете, выбрать способ оплаты тарифа. После этого вы можете публиковать объявление о продаже.

Перед публикацией объявления о продаже оборудования, ознакомьтесь с правилами размещения объявлений на площадке StokBuy.

В случае отсутствия необходимой категории для вашего товара можно обратится в администрацию StokBuy по следующему адресу электронной почты info@stokbuy.com

Продавец заполняет карточку объявления и размещает ее на сайте, при этом указывается стоимость товара.

В карточке объявления о продаже оборудования указывается категория товара. Затем вносится информация о товаре. Указываются характеристики, дополнительные сведения, состояние товара (новое или б/у). Обязательно добавляйте фотографии оборудования, чтобы покупатель мог наглядно ознакомиться с товаром. Вводится информация о количестве, стоимости товара, условия доставки.

Инвестиционная привлекательность оборудования, как товара, не менее важна, чем технические характеристики. Покупатель приобретет только то оборудование, которое принесет больше прибыли. В карточке товара должны быть отмечены такие пункты, как затраты на обслуживание оборудования, общая производительность, количество производимой продукции за определенный промежуток времени и т. д.

Не забывайте, что от грамотного размещения объявления о продаже оборудования в карточке товара зависит, насколько быстро покупатель найдет именно ваш товар. При размещении объявления о продаже оборудования выбирайте нужный формат, привлекательный и работающий заголовок, качественные фотографии. Подробное описание в объявлении о продаже оборудования должно соответствовать запросу в поисковике.

Потенциальные покупатели оборудования

Перед тем как разместить объявление о продаже, стоит определиться, кому вы будете продавать оборудование. Покупатели, заинтересованные в покупке промышленного оборудования как правило знают, какое оборудование им необходимо. У них, могут быть представления о характеристиках агрегата, о достоинствах и недостатках оборудования.

Также существенная часть покупателей находятся в поиске. Это специалисты или предприниматели, планирующие открыть бизнес или найти новое направление в бизнесе. Такие покупатели подбирают оборудование, используемое в разных отраслях. Такому заказчику особенно важно дать понять, что заключив контракт именно с вашей компанией, он приобретёт не только качественное оборудование, но и дальнейшее сервисное обслуживание.

Отправка товара покупателю

Продавцу стоит заранее продумать способ доставки товара, чтобы уложиться в сроки отправки заказа покупателю. От качества доставки зависит репутация и рейтинг продавца. При заполнении карточки товара лучше указать несколько вариантов доставки. В стоимость доставки должны быть включены все дополнительные сборы и страховка.

Советы по размещению объявлений на StokBuy

Для рекламы товара нужно пробовать размещать объявления на новых площадках. StokBuy повышает вероятность узнавания вашего бренда, а также помогает получить доверие покупателей.

При заполнении карточки товара важно подобрать работающий заголовок. В нем должны присутствовать слова из запросов для поисковиков. При этом, заголовок должен быть лаконичным и цепляющим. Старайтесь не добавлять в описание товара условия доставки, платежей и и т.д. Для этого на нашем маркетплейсе предусмотрены отдельные разделы.

На StokBuy вы можете поддерживать постоянную связь с покупателем, своевременно отвечая на вопросы. Для этого на площадке есть форма обратной связи.

Если у вас возникают вопросы и трудности при регистрации на маркетплейсе, размещению объявлений, продажей товаров, можно обратиться в службу поддержки по адресу info@stokbuy.com также на площадке предусмотрена обратная форма связи.


Разместить товары

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв