Продать торговое оборудование б/у

Октябрь 3, 2023

Мы рады предложить вам уникальную возможность продать торговое оборудование б/у на площадке StokBuy.com.

Наш портал предлагает разместить объявления продать торговое оборудование б/у для различных торговых точек, начиная от магазинов и супермаркетов, заканчивая кафе, ресторанами и кофейнями.

Почему покупателям стоит обратить внимание на торговое оборудование б/у? Во-первых, это экономически выгодное решение для предпринимателей, которые только начинают свой бизнес или планируют расширить его. Б/у оборудование гарантирует значительную экономию средств и позволяет снизить стартовые инвестиции, тратя меньше денег на приобретение оборудования.

Во-вторых, торговое оборудование б/у прошло предварительную проверку и готово к использованию. Продавцы предоставляют подробную информацию о техническом состоянии агрегатов, а также обеспечивают гарантию на свою продукцию. Покупатели могут быть уверены в том, что приобретают качественное оборудование, которое прослужит долгие годы.

 

Разместить товары

Торговое оборудование б/у для бизнеса

На портале StokBuy.com вы найдете предложения продать торговое оборудование б/у для бизнеса. Продавцами предлагается широкий выбор холодильного, витринного, кулинарного, торгового оборудования, а также различные аксессуары и комплектующие. Специалисты компании всегда готовы проконсультировать вас и помочь определиться с выбором, учитывая специфику вашего бизнеса.

Приобретая торговое оборудование б/у, вы получаете не только качество и гарантию, но и выгодные условия сотрудничества. Продавцы предлагают гибкую ценовую политику, индивидуальные скидки и возможность оформить покупку в лизинг.

Классификация торгового оборудования б/у

Торговое оборудование может быть выставочное (специализированная мебель) и автоматизирующее торговый процесс.

Выставочное оборудование применяется для дизайна торговых площадей.  Такой тип торгового оборудования применяется не только для размещения товара, но и в качестве рекламной составляющей. Это могут быть, например, стенды, полки, подвесные конструкции и т.д.

Автоматизация торгового процесса упрощает учета товаров. Для крупных торговых сетей, автоматизация – это еще и система, позволяющая отслеживать весь процесс реализации товаров. Необходимость в оборудовании для автоматизации торговли актуальна.

К оборудованию для автоматизации торгового процесса относятся кассовые аппараты, устройства для считывания штрихкода, счетчики банкнот, детекторы валют, фискальные регистраторы и т. д.

Обособленное оборудование – это модульные системы. Такие как: витрины, прилавки, стойки, стеллажи и т.д.

Не упустите шанс продать качественное торговое оборудование б/у.

 

Разместить товары

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв